Pregão 324/2026
Cidade Rio de Janeiro [RJ]
Identificador desta licitação: DOU-6f28123b09cfa5d79093
Modalidade: Pregão
Abertura: 18/09/2026 00:00
Órgão: Instituto Nacional de Cardiologia
Objeto: Ministério da Saúde. Instituto Nacional de Cardiologia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 324/2026 / Número do processo: 33409.009936/2025-29 / Objeto: Abertura de processo para contratação de serviços continuados de transporte de materiais radioativos Data de início de recebimento de propostas: 03/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=25005905003242026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729718271