AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Marliéria (MG)
Identificador desta licitação: DOU-72617b1596133060fdef
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Marliéria
Abertura: 22/09/2026 00:00
Valor: R$ 200.000,00
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Marliéria. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 12/2026 O Município de Marliéria/MG, CNPJ: 16.796.872/0001-48, torna público que realizará licitação eletrônica com amparo legal na Lei 14.133/2021. Objeto: Contratação de empresa especializada em engenharia, por menor preço global, com medições unitárias, para a prestação de serviços destinados à Reforma e Revitalização da Praça do Recanto, Localizada no Distrito de Cava Grande, Município de Marliéria/MG. Data: 01/09/2026. Data da disputa 22/09/2026 Às 08h. Valor estimado: R$ 200.000,00 Consulte o processo em: licitardigital.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729906270