AVISO DE LICITAÇÃO

Cidade: Tejuçuoca (CE)

Identificador desta licitação: DOU-726a114f65478e9cf16a

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Prefeitura Municipal de Tejuçuoca

Abertura: 08/09/2026 09:01

Objeto: Contratação de empresa especializada em serviço de engenharia para reforma das UBS'S de Venâncio, logradouro e boa ação no Município de Tejuçuoca/CE.

Observações: O edital estará disponível para aquisição através do site do TCE e do licitamaisbrasil.com.br, a sessão pública será realizada no dia 08 de setembro de 2026 e o cadastramento de propostas de preços poderá ser feito a partir do dia 24 de agosto de 2026 até o dia 04 de setembro de 2026. A disputa de preços será iniciada no dia 08 de setembro de 2026 através do site licitamaisbrasil.com.br.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727056100