Pregão 43/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-72e563f52000edca9d2b

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Comando Militar do Sul

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 43/2026 / Número do processo: 64558.005923/2025-09 / Objeto: Aquisição de peças de viaturas voltadas para a manutenção das viaturas do 27º GAC e demais integrantes do GCALC. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 08:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16037505000432026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728888959