Pregão 29/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-75237b3402960f0d49d7

Modalidade: Pregão

Órgão: 1ª Região

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 1ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 29/2026 / Número do processo: 0008442-20.2026.4.01.8005 / Objeto: Registro de preços para a aquisição de acessórios de ergonomia para utilização no âmbito da Seção Judiciária do Distrito Federal - SJDF Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09002305000292026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729630752