AVISO DE LICITAÇÃO
Município: São Gonçalo do Gurguéia (PI)
Identificador desta licitação: DOU-7597ca2d1b96077e488d
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Gurguéia
Abertura: 23/09/2026 14:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Piauí. Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Gurguéia. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 8/2026 O município de São Gonçalo Do Gurguéia-Pi, através de sua agente de contratação, torna público, que realizará a abertura de licitação na modalidade Concorrência Eletrônica Nº 008/2026, com prazo de início de recebimento de propostas no dia 08/09/2026 às 13:59h, prazo final de recebimento de propostas no dia 23/09/2026 às 13:59h, e início da sessão para disputa de lances no dia 23/09/2026 às 14:00h, que tem como objeto: Contratação de empresa de engenharia de prestação de serviços de pavimentação em paralelepípedo na avenida Piauí na zona urbana do município de São Gonçalo Do Gurguéia - Pi, conforme convenio Nº 919689/2021. O edital e seus anexos: http://licitasaogoncalodogurgueia.com.br/cidadao/. Maiores informações: P.M de São Gonçalo Do Gurguéia-Pi, situada na avenida São Gonçalo S/N, telefone: 89-35610012, e-mail: pmsgglicitacao@gmail.com Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729958773