Pregão 71/2026
Município: Belo Horizonte [MG]
Identificador desta licitação: DOU-776c0786a0e5e556c194
Modalidade: Pregão
Abertura: 18/09/2026 00:00
Órgão: Departamento de Administração de Pessoal
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal de Minas Gerais. Departamento de Administração de Pessoal. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 71/2026 / Número do processo: 23072.204090/2026-13 / Objeto: Aquisição de implementos rodoviários, com as respectivas adaptações em veículos pertencentes à frota do Demai Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 18/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15326705000712026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729225877