Pregão 8/2026
Município: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-784ae88b432636adb91f
Modalidade: Pregão
Órgão: Pró-Reitoria de Administração
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal Rural do Rio de Janeiro. Pró-Reitoria de Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 8/2026 / Número do processo: 23083.000263/2026-99 / Objeto: Aquisição de pães e bolos. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15316605000082026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730069377