Pregão 32/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-7a11ef2101df3a0b6b7b
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Subsecretaria de Planejamento, Orçamento e Administração
Objeto: Ministério dos Transportes. Secretaria Executiva. Subsecretaria de Planejamento, Orçamento e Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 32/2026 / Número do processo: 50000.006783/2026-51 / Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados de implantação da solução de upgrade de telefonia IP/VoIP, incluindo a hospedagem instrumental da plataforma em ambiente oficialmente suportado e homologado pelo fabricante Avaya, a implantação e configuração de Unidade de Resposta Audível (URA), o suporte técnico e a manutenção especializada pelo prazo de 24 (vinte e quatro) meses, bem como o fornecimento, sob demanda, de aparelhos telefônicos IP, nos termos da tabela abaixo e conforme as condições e exigências estabelecidas no Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=39000405000322026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729512512