PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/26

Município: Buriti dos Montes (PI)

Identificador desta licitação: DOU-7c809c6212f56f5d0414

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE BURITI DOS MONTES

Abertura: 22/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado do Piauí. PREFEITURA MUNICIPAL DE BURITI DOS MONTES. AVISOS DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/26 A PM de Buriti dos Montes/PI, realizará licitação dia 17/09/26 às 10:00, no Sistema do BBMNET. Objeto: Aquisição de material para iluminação pública. Fonte de Recurso: FPM, ICMS, Conta Movimento e outros. Edital: sede da prefeitura ou site do TCE/PI. PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23/26 A PM de Buriti dos Montes/PI, realizará licitação dia 17/09/26 às 10:00, no Sistema do BBMNET. Objeto: Aquisição de material de construção. Edital: sede da prefeitura ou site do TCE/PI. Recurso: FPM, ICMS, FUNDEB, QSE, BL GBF, BL GSUAS, FUS, Contra Partida, Custeio, conta movimento e outros. CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 6/26 A PM de Buriti dos Montes/PI, realizará licitação dia 22/09/26 às 10:00, no Sistema do BBMNET. Objeto: construção de campo society. Edital: sede da prefeitura ou site do TCE/PI. Recurso: FPM, ICMS, Convênio no 989822/2025, conta movimento e outros. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/avisos-de-licitacao-730089551