Pregão 68/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-806d86e8abe0854d0323

Modalidade: Pregão

Órgão: Campus Salinas

Abertura: 17/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Norte de Minas Gerais. Campus Salinas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 68/2026 / Número do processo: 23396.001630/2026-48 / Objeto: Contratação de energia via Sistema de Compensação de Energia Elétrica (SCEE) para o IFNMG-Campus Salinas Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15837705000682026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729311979