AVISO DE LICITAÇÃO

Município: Belo Horizonte (MG)

Identificador desta licitação: DOU-80957b82b1b0c6651de2

Modalidade: Sem modalidade definida

Órgão: Secretaria-Adjunta

Abertura: 01/10/2026 09:00

Objeto: Leilão Eletrônico de mercadorias apreendidas, incluindo eletrônicos, acessórios de informática, acessórios de celulares, celulares, brinquedos, relógios e veículos.

Observações: A licitação é destinada a pessoas físicas e jurídicas, e as propostas devem ser enviadas entre os dias 28/09/2026 e 30/09/2026. A sessão pública de abertura será realizada no dia 01/10/2026 às 09h, através do site da Receita Federal. Os interessados podem agendar uma visita para visualizar as mercadorias entre os dias 28/09/2026 e 29/09/2026, através do telefone (31) 97199-3142. O edital e demais informações podem ser obtidos no site da Receita Federal ou através do e-mail leilao.rf06@rfb.gov.br.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728361969