Pregão 30/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-834b4e4d6425a19f99cb
Modalidade: Pregão
Abertura: 23/09/2026 00:00
Órgão: Filial Hospital Universitário Getúlio Vargas
Objeto: Ministério da Educação. Empresa Brasileira de Serviços Hospitalares. Filial Hospital Universitário Getúlio Vargas. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 30/2026 / Número do processo: 23531.004737/2026-46 / Objeto: Escolha de proposta mais vantajosa para a cessão de uso onerosa de área física do Hospital Universitário Getúlio Vargas (Hugv-Ufam/ HU Brasil), para a instalação de dispositivos de vending machines (máquinas dispensadoras automáticas de bebidas quentes, geladas e snacks), por pessoa jurídica, visando atender as demandas rotineiras de servidores públicos, de empregados públicos, de terceirizados, cedidos, docentes, discentes e usuários dos serviços prestados por este Hospital. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 23/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15501805000302026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728919863