Pregão 36/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-84fb79f996916f29b567
Modalidade: Pregão
Abertura: 11/09/2026 00:00
Órgão: Centro de Ciências Agrárias e Engenharias
Objeto: Ministério da Educação. Universidade Federal do Espírito Santo. Centro de Ciências Agrárias e Engenharias. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 36/2026 / Número do processo: 23068.034657/2026-39 / Objeto: Aquisição de milho, farelo de soja e demais ingredientes para fabricação de ração animal, para atender as demandas da Coordenação de Áreas Experimentais\CCAE da UFES Unidade de Alegre. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 11/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15305005000362026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728981952