Pregão 116/2026
Cidade Belém [PA]
Identificador desta licitação: DOU-854d76729b9278ebfb29
Modalidade: Pregão
Abertura: 14/09/2026 00:00
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 116/2026 / Número do processo: 67215.008555/2025-11 / Objeto: Aquisição de peças para manutenção de ar condicionado para a Guarnição de Aeronáutica de Belém. Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062805001162026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729141003