Pregão 23/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-87534fcd456107d82c47

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando Militar do Sul

Abertura: 14/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 23/2026 / Número do processo: 64594.008880/2026-50 / Objeto: aquisição de materiais e insumos laboratoriais para o Laboratório de Análises Clínicas (LAC) do Hospital Geral de Santa Maria (HGeSM) Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16041605000232026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728904513