Pregão 243/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-882492aff25dba13bce7
Modalidade: Pregão
Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil
Abertura: 24/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 243/2026 / Número do processo: 2026/00206/FJF / Objeto: Container 1000 litros, conforme Termo de Referência S/N SEMA Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 24/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605002432026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729261314