Pregão 328/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-88a41e98f86e33ec913a

Modalidade: Pregão

Abertura: 16/09/2026 00:00

Órgão: Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul

Objeto: Ministério da Educação. Fundação Universidade Federal de Mato Grosso do Sul. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 328/2026 / Número do processo: 23104.012265/2026-35 / Objeto: Aquisição de Material Eletroeletrônico - Parte III Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15405405003282026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729536507