PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026/
Cidade São Francisco do Pará [PA]
Identificador desta licitação: DOU-88f2e3c09ae2f150795e
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 11/08/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará
Objeto: Prefeituras. Estado do Pará. Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará. AVISO DE LICITAÇÃO FRACASSA PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 12/2026/PMSF PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 060/2026/PMSF. Objeto: Registro de Preços Para Futura e eventual Contratação de Empresa Especializada No Fornecimento de veículo Automotor, Destinado ao atendimento das Necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social de São Francisco do Pará/Pa. Início da Sessão Pública: 09h01min (horário de Brasília) do dia 11 de agosto de 2026, através do endereço eletrônico www.portaldecompraspublicas.com.br. A Prefeitura Municipal de São Francisco do Pará/PA, através do Fundo Municipal de Assistência Social, torna público, para conhecimento dos interessados, que o Pregão Eletrônico SRP nº 012/2026/PMSF, realizada no dia 11 de agosto de 2026, às 09h00min (horário de Brasília), por meio da plataforma eletrônica www.portaldecompraspublicas.com.br, foi declarado FRACASSADO, conforme registrado na Ata de Realização do Pregão, em razão de não restarem licitantes habilitados no certame. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-fracassa-724879794