AVISO DE LICITAÇÃO

Cidade Salgueiro [PE]

Identificador desta licitação: DOU-89f04e7ccd0425adabed

Modalidade: Sem modalidade definida

Abertura: 22/09/2026 09:00

Órgão: Prefeitura Municipal do Salgueiro

Objeto: SERVIÇOS DE ADEQUAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NA ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE SALGUEIRO/PE (recuperação da estrada vicinal no Sítio Pau Ferro). Valor estimado R$: 1.337.693,58 (um milhão, trezentos e trinta e sete mil, seiscentos e noventa e três reais e cinquenta e oito centavos). Abertura da sessão no site: www.licitacaosalgueiro.com.br. Recebimento das propostas: De 08/09/2026 ás 08:00h até dia 22/09/2026 às 08h00h. Data de Abertura da sessão: 22/09/2026 às 09h00h. Informações e aquisição do edital no site da Prefeitura: www.salgueiro.pe.gov.br ou no site: www.licitacaosalgueiro.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730026296