AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade: Gandu (BA)
Identificador desta licitação: DOU-8ac1f9f770c3c41d3405
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Gandu
Abertura: 17/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Gandu. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 23/2026 O município de Gandu, através da Secretaria M. de Infraestrutura. Avisa aos interessados, que realizará CONCORRENCIA ELETRÔNICA Nº 023/2026; DIA 17/09/2026, as 09:00h. OBJETO: SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA A EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA COM CINCO QUIOSQUES. CONFORME PROJETO BÁSICO. INFORM. PMG,TEL.: (73) 3254-0386.Email:licitacopel01@gmail.com.Edital:www.licitanet.com.br.Gandu-BA. 01 de setembro de 2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729678371