Pregão 147/2026
Cidade: Belo Horizonte (MG)
Identificador desta licitação: DOU-8d1915c4acfeac7ff3cd
Modalidade: Pregão
Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sul de Minas Gerais
Abertura: 21/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sul de Minas Gerais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 147/2026 / Número do processo: 23343.002884.2026-07 / Objeto: Registro de preços para aquisição de equipamento de materiais de tecnologia da informação. Data de início de recebimento de propostas: 04/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 21/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15813705001472026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730005165