CREDENCIAMENTO nº 5/2026
Cidade Presidente Dutra [BA]
Identificador desta licitação: DOU-8f87cf7d8fc6318903fe
Modalidade: Chamamento público
Abertura: 26/08/2027 00:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Presidente Dutra
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Presidente Dutra. AVISO DE LICITAÇÃO CREDENCIAMENTO nº 5/2026 PA 012608/2026. Objeto: fornecimento de materiais de construção destinados ao atendimento das necessidades das secretarias e órgãos do município. Período para inscrições: do dia 26/08/26 até o 26/08/27. Julgamento do primeiro grupo de interessados: a partir das 9h, do dia 11/09/27. Edital: https://presidentedutra.ba.gov.br/, licitacao@presidentedutra.ba.gov.br ou Setor de licitações. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727876541