PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2026
Cidade Itaiópolis [SC]
Identificador desta licitação: DOU-90680681add0fa48abb6
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 01/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Itaiópolis
Objeto: Prefeituras. Estado de Santa Catarina. Prefeitura Municipal de Itaiópolis. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 45/2026 OBJETO: Registro de preços para futura e eventual aquisição de bens e produtos destinados à prestação de serviços gráficos e de comunicação visual. Inicio do recebimento das Propostas: às 09:00 horas do dia 19/08/2026. Início da Sessão de Disputa de Preços: dia 01/09/2026, as 09:00 horas
Observações: O Edital encontra-se à disposição dos interessados no Site: https://itaiopolis.atende.net/transparencia/grupo/suprimentos e www.bll.org.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726075720