Pregão Eletrônico nº 6/2026

Município: Grão Mogol (MG)

Identificador desta licitação: DOU-90874c354ac64176b238

Modalidade: Pregão eletrônico

Órgão: Prefeitura Municipal de Grão Mogol

Abertura: 08/09/2026 00:00

Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Grão Mogol. AVISOs de licitação Pregão nº 17/2026 Processo 065/2026 - Aquisição de materiais de serralheria. Credenciamento: 08/09/2026, 09h30min-licitagraomogol.mg@gmail.com-www.graomogol.mg.gov.br. Pregão Eletrônico nº 6/2026 Processo 066/2026 - Aquisição de materiais de consumo, saneantes e bens duráveis de uso hospitalar, odontológico, laboratoriais e produtos de higiene pessoal. Credenciamento: 04/09/2026, 09h30min-www.graomogol.mg.gov.br www.portaldecompraspublicas.com.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/avisos-de-licitacao-726325257