Pregão 26/2026
Município: Manaus (AM)
Identificador desta licitação: DOU-9147836eb8c7138edde9
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar da Amazônia
Abertura: 14/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar da Amazônia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 26/2026 / Número do processo: 64597.001386/2026-34 / Objeto: Aquisição de material de consumo para Fisioterapia. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16001905000262026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729023920