Pregão 10/2026

Cidade Não definida

Identificador desta licitação: DOU-91d078d0120ffc91b454

Modalidade: Pregão

Abertura: 15/09/2026 00:00

Órgão: Superintendência em Rondônia

Objeto: Ministério da Cultura. Instituto do Patrimônio Histórico e Artístico Nacional. Superintendência em Rondônia. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 10/2026 / Número do processo: 01410.000047/2026-51 / Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE APOIO ADMINISTRATIVO COM DEDICAÇÃO EXCLUSIVA DE MÃO DE OBRA PARA A SUPERINTENDÊNCIA DO IPHAN EM RONDÔNIA Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=34303705000102026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728856725