Pregão Presencial Nº 35/2026
Cidade Japurá [AM]
Identificador desta licitação: DOU-93722d528e1cefc0a5ca
Modalidade: Pregão presencial
Abertura: 17/08/2026 00:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Japurá
Objeto: Registro de Preços para Serviços Comuns de Engenharia - Recapeamento do Sistema Viário de Japurá/AM.
Observações: O Edital e seus anexos encontram-se disponíveis na sede da Prefeitura no período de 05/08/2026 a 17/08/2026, na Av. Amâncio Barbosa, s/n, bairro Centro, no horário das 8h às 12h, de segunda a sexta-feira.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-723290969