Pregão 80/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-93f31289cd868eda58c1
Modalidade: Pregão
Abertura: 17/09/2026 00:00
Órgão: Pró-Reitoria de Orçamento e Administração
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sertão Pernambucano. Pró-Reitoria de Orçamento e Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 80/2026 / Número do processo: 23302.100664/2026-16 / Objeto: Contratação de serviço de instalação e desinstalação de ar condicionado e manutenções preventivas e/ou corretivas de equipamentos de refrigeração e climatização para a Reitoria e os Campi do IFSertãoPE Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 17/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15814905000802026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729666152