Pregão 107/2026
Cidade Belo Horizonte [MG]
Identificador desta licitação: DOU-960610fbe031267a9ba1
Modalidade: Pregão
Abertura: 04/09/2026 00:00
Órgão: Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sul de Minas Gerais
Objeto: Ministério da Educação. Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Sul de Minas Gerais. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 107/2026 / Número do processo: 23346.001474.2026-19 / Objeto: Muz - Eventual aquisição futura de utensílios de copa e cozinha, peças de reposição e equipamentos de proteção individual Data de início de recebimento de propostas: 25/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 04/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=15813705001072026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727710617