PREGÃO ELETRÔNICO Nº 77/2026
Município: Espigão D'Oeste [RO]
Identificador desta licitação: DOU-96587dede49e3f940b70
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 08/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Espigão do Oeste
Valor: R$ 3.025.028,00
Objeto: Formação de Ata de Registro de Preços para futura e eventual aquisição de TUBOS CORRUGADOS PEAD, em atendimento as demandas da Secretaria Municipal de Agricultura e Desenvolvimento Rural - SEMADER.
Observações: O valor estimado para a contratação é de R$ 3.025.028,30. O cadastro das propostas será a partir do dia 24/08/25 das 08h00 às 08h30 do dia 08/09/2026. A abertura das propostas e disputa de lances da sessão pública será dia 08/09/2026 às 09h00, horário de Brasília. O Edital encontra-se disponível no endereço supracitado de Segunda à Sexta Feira no horário de expediente das 07:00 às 13:00 Horas e também está disponível no portal da transparência através do site www.espigaodooeste.ro.gov.br ou por telefone (0xx69) 99308-0534.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727794674