PREGÃO ELETRÔNICO Nº 77/2026
Cidade: Candeias (BA)
Identificador desta licitação: DOU-9742d646fe40242518bd
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Candeias
Abertura: 03/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Candeias. AVISOS DE LICITAÇÃO PREGÕES ELETRÔNICOS PREGÃO ELETRÔNICO Nº 77/2026 - A Prefeitura Municipal de Candeias/BA, comunica aos interessados que irá realizar o Pregão Eletrônico n° 077/2026, cujo objeto é Contratação de empresa especializada para licenciamento de uso, implantação, customização, parametrização, treinamento, suporte técnico, manutenção corretiva e evolutiva e hospedagem de sistema integrado de gestão educacional em ambiente web (SAAs), destinado a atender a Secretaria Municipal da Educação e todas as unidades escolares do Município de Candeias/BA. Data da sessão: 02/09/2026 às 09h00min. PREGÃO ELETRÔNICO Nº 79/2026 - A Prefeitura Municipal de Candeias/BA, comunica aos interessados que irá realizar o Pregão Eletrônico n° 079/2026, cujo objeto é Elaboração de Registro de Preços para contratação de empresa especializada para o fornecimento contínuo e parcelado de óleos lubrificantes automotivos e ARLA 32, destinados à manutenção preventiva e corretiva de toda a frota oficial da Prefeitura Municipal. Data da sessão: 03/09/2026 às 09h00min. Editais disponíveis no site https://sai.io.org.br/ba/candeias/site/licitacoes, https://www.licitanet.com.br/. Maiores informações através do e-mail: licitacao.pmcandeias@gmail.com. Telefone para contato: (71) 3599-0011 ramal 3006. Candeias/BA, 13 de agosto de 2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/avisos-de-licitacao-725455504