AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Salvador [BA]
Identificador desta licitação: DOU-97464e899dfaa90b0d43
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 25/09/2026 14:00
Órgão: Secretaria do Desenvolvimento Urbano
Objeto: Governo do Estado. Governo do Estado da Bahia. Secretaria do Desenvolvimento Urbano. AVISO DE LICITAÇÃO LICITAÇÃO PRESENCIAL Nº 87/26 - CONDER Abertura: 25/09/2026, às 14h:30m. Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA EXECUÇÃO DE PLANO DE AÇÃO PERIFERIA VIVA - DA OBRA DE URBANIZAÇÃO INTEGRADA DE ALTO DE PITUAÇU, ETAPA 04, POLIGONAL DE JARDIM CAJAZEIRAS, SALVADOR - BAHIA
Observações: O Edital e seus anexos estarão à disposição dos interessados no site da CONDER (http://www.conder.ba.gov.br) no campo licitações, a partir do dia 02/09/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729640630