PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026
Cidade Brasilândia de Minas [MG]
Identificador desta licitação: DOU-983e301347183ccd3828
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 05/09/2026 20:26
Órgão: Prefeitura Municipal de Brasilândia de Minas
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Brasilândia de Minas. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2026 A Prefeitura Municipal de Brasilândia de Minas MG, torna público que no dia 18/09/ 2026, a partir das 09h00min, será realizada a sessão relativa à licitação na modalidade Pregão Eletrônico do tipo "menor preço item", cujo objeto contratação de empresa para prestação de serviços de transporte escolar terceirizado para atender a demanda da secretaria de educação
Observações: Maiores informações poderão ser obtidas pelo tel. 38-3562.1202, e-mail - licitação@brasilandiademinas.mg.gov.br, www.brasilandiademinas.mg.gov.br ou no edifício sede da Prefeitura. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729977251