AVISO DE LICITAÇÃO
Município: Tarrafas (CE)
Identificador desta licitação: DOU-987f4945ae86b136bb05
Modalidade: Sem modalidade definida
Órgão: Prefeitura Municipal de Tarrafas
Abertura: 18/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado do Ceará. Prefeitura Municipal de Tarrafas. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 2026.09.01.1 O Agente de Contratação do Município de Tarrafas, Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais, torna público, para conhecimento dos interessados, que estará realizando, na sede da Prefeitura, através da plataforma eletrônica www.licitacaotarrafas.com.br, certame na modalidade Concorrência Eletrônica n° 2026.09.01.1, cujo objeto é a Contratação de empresa para execução e ampliação de 04 (quatro) salas de aula na Escola de Ensino Fundamental José Américo Rodrigues na sede do Município de Tarrafas/CE, com data de realização da sessão de disputa de preços marcada para o dia 18 de setembro de 2026, com início às 09:00 horas
Observações: Maiores informações na sede da Prefeitura do Município, sito na Av. Maria Luiza Leite Santos, S/N - Bulandeira - CEP: 63.145-000, no horário de 07:30 às 16:00 horas ou ainda pelo e-mail: licitacao@tarrafas.ce.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729538701