DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 6/2026

Cidade: Alto Boa Vista (MT)

Identificador desta licitação: DOU-99c2b5954ca30e710959

Modalidade: Dispensa

Órgão: Prefeitura Municipal de Alto Boa Vista

Abertura: 01/09/2026 00:00

Valor: R$ 62.891,00

Objeto: Prefeituras. Estado de Mato Grosso. Prefeitura Municipal de Alto Boa Vista. AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 6/2026 Resultado da Dispensa Eletrônica Nº 6/2026 A Prefeitura Municipal de Alto Boa Vista - MT, torna público, c/ base na Lei no 14.133/2021 e alterações posteriores, o Aviso de Resultado, na modalidade de DISPENSA ELETRÔNICA Nº 006/2026, do tipo MENOR PREÇO, para "CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM ATENÇÃO PRÍMARIA A SAÚDE E GESTÃO DO SUS PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ALTO BOA VISTA/MT PELO PERÍODO DE 12 MESES". Aberta no dia 31 de Agosto de 2026, às 13:00 horas, no endereço eletrônico www.comprasbr.com.br, teve como vencedor a empresa K. V. MARTINS LTDA - R$ 62.891,04. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-dispensa-de-licitacao-n-6/2026-729520869