Pregão 132/2026

Município: Manaus (AM)

Identificador desta licitação: DOU-9a922758af23626546d4

Modalidade: Pregão

Órgão: Superintendência-Adjunta de Administração

Abertura: 03/09/2026 00:00

Objeto: Ministério do Desenvolvimento, Indústria, Comércio e Serviços. Superintendência da Zona Franca de Manaus. Superintendência-Adjunta de Administração. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 132/2026 / Número do processo: 52710.001397/2025-19 / Objeto: Aquisição de açúcar, água mineral e gás de cozinha para atendimento das demandas das unidades descentralizadas da Suframa Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 10:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=19302805001322026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727063621