Pregão 47/2026
Cidade Goiana [PE]
Identificador desta licitação: DOU-9b6c62c192dafb731cf3
Modalidade: Pregão
Abertura: 01/09/2026 00:00
Órgão: 5ª Região
Objeto: Poder Judiciário. Justiça Federal. 5ª Região. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 47/2026 / Número do processo: 0002873-87.2026.4.05.7500 / Objeto: Contratação de empresa(s) para execução dos serviços de manutenção preventiva e corretiva mensal, com reposição de peças originais e fornecimento de material de consumo, dos equipamentos de climatização das Subseções de Goiana, Palmares, Garanhuns, Arcoverde, Serra Talhada, Salgueiro e Ouricuri. Data de início de recebimento de propostas: 14/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 01/09/2026, 14:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=09000905000472026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-725323477