Pregão 243/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-9e3f4ac58026af7ed1cf
Modalidade: Pregão
Órgão: Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica
Abertura: 15/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Secretaria de Economia e Finanças e Administração da Aeronáutica. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 243/2026 / Número do processo: 67278.003177/2026-26 / Objeto: Aquisição de material médico hospitalar fios de sutura cirúrgica, equipos gravitacionais, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos. Data de início de recebimento de propostas: 02/09/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 15/09/2026, 09:10 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12062905002432026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729652428