Pregão 81/2026
Município: Não definida
Identificador desta licitação: DOU-9f5fab983ef2d87a670a
Modalidade: Pregão
Órgão: Comando Militar do Nordeste
Abertura: 14/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Nordeste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 81/2026 / Número do processo: 64361.008278/2026-56 / Objeto: Aquisição de Material de Expediente - GCALC/7 Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 08:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16022505000812026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729302109