PREGÃO PRESENCIAL Nº 4/2026
Município: Itabirinha (MG)
Identificador desta licitação: DOU-a0ba69c22cc66fd89d30
Modalidade: Pregão presencial
Órgão: PREFEITURA MUNICIPAL DE ITABIRINHA
Abertura: 22/09/2026 09:00
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. PREFEITURA MUNICIPAL DE ITABIRINHA. AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 4/2026 A Prefeitura Municipal de ITABIRINHA/MG, comunica a abertura do Processo Licitatório nº 047/2026, na modalidade Pregão Presencial nº 004/2026, objetivando aquisição de mobiliário escolar e equipamentos escolares com recursos do convênio 1261004761-2026 -SEE- programa fortalecimento das escolas municipais. A abertura será dia 22 de setembro de 2026, às 09h00 na sede da Prefeitura Municipal de Itabirinha/MG Situada na Rua Candido Bacelar, nº 76 - centro - Itabirinha/MG
Observações: Informações: licitacao@itabirinha.mg.gov.br. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-730171333