Pregão 28/2026

Cidade: Campo Grande (MS)

Identificador desta licitação: DOU-a1b8ec2d066b98e55f44

Modalidade: Pregão

Órgão: Comando de Preparo

Abertura: 03/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Defesa. Comando da Aeronáutica. Comando de Preparo. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 28/2026 / Número do processo: 67261.004839/2026-64 / Objeto: Aquisição de material laboratorial comum Data de início de recebimento de propostas: 24/08/2026, 09:30. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 03/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=12063805000282026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-727128489