Pregão 665/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-a3d4c71161cd898f7185

Modalidade: Pregão

Órgão: Diretoria de Pesquisa e Desenvolvimento

Abertura: 16/09/2026 00:00

Objeto: Ministério da Ciência, Tecnologia e Inovação. Comissão Nacional de Energia Nuclear. Diretoria de Pesquisa e Desenvolvimento. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 665/2026 / Número do processo: 01342.000936/2026-70 / Objeto: Aquisição de materiais de construção Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:30 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=11320205006652026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728812779