Pregão 205/2026

Município: Não definida

Identificador desta licitação: DOU-a3fe6b1b515549d34578

Modalidade: Pregão

Abertura: 14/09/2026 00:00

Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil

Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 205/2026 / Número do processo: 2026/000182-FJF / Objeto: Moto Esmeril de bancada, conforme Termo de Referência 008/2026 DVENG Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 14/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605002052026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.

Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729299589