Pregão EletRÔNICO nº 28/2026
Cidade: Itamogi (MG)
Identificador desta licitação: DOU-a884e075931116958186
Modalidade: Pregão eletrônico
Órgão: Prefeitura Municipal de Itamogi
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Prefeituras. Estado de Minas Gerais. Prefeitura Municipal de Itamogi. Aviso de Licitação Pregão EletRÔNICO nº 28/2026 Proc. nº 128/26, Pregão Elet. nº 28/26, R. P. nº 18/26, com data de abertura para o dia 16/09/26, às 08h15m, para Registro de Preços para eventual contratação de empresa(s) especializada(s) em locação, montagem e desmontagem de Palco, Som e iluminação, tendas, gerador de energia, seguranças, brigadistas, banheiros químicos e outros para eventos em geral
Observações: O edital está à disposição dos interessados na sede da Prefeitura Municipal de Itamogi/MG, à Rua Olímpia E. M. Barreto nº 392, Lago Azul das 09h às 16h, site www.itamogi.mg.gov.br e www.ammlicita.org.br, mais informações telefone (35) 3534-3800 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-728937517