Concorrência 79/2026
Município: Rio de Janeiro (RJ)
Identificador desta licitação: DOU-a99bba39e9776ec483ff
Modalidade: Concorrência
Órgão: Comando Militar do Leste
Abertura: 16/09/2026 00:00
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Comando Militar do Leste. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Concorrência 79/2026 / Número do processo: 65400.004080/2026-52 / Objeto: Execução de infraestrutura de rede elétrica de média e baixa tensão e iluminação pública do 1° Depósito de Suprimento. Data de início de recebimento de propostas: 31/08/2026, 09:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 16/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16028203000792026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729034531