PREGÃO ELETRÔNICO Nº 3/2026
Município: Silvanópolis [TO]
Identificador desta licitação: DOU-a9b4817d326f64ac61e2
Modalidade: Pregão eletrônico
Abertura: 03/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Silvanópolis
Objeto: Contratação de empresa especializada em locação de veículo para atender as rotas escolares, transportando os alunos da rede pública de ensino, no município de Silvanópolis - TO, nas rotas denominadas '' Rota Bandeiras, Rota Ipueiras, Rota Santa Tereza, Rota Lamarão II".
Observações: As propostas comerciais serão recebidas a partir das 17h00m do dia 19/08/2026 até as 08h45m do dia 03/09/2026 por meio do endereço www.portaldecompraspublicas.com.br . As propostas serão abertas às 09h00m do dia 03/09/2026 (horário de Brasília).
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-726086926