AVISO DE LICITAÇÃO
Cidade Campo Formoso [BA]
Identificador desta licitação: DOU-ab06719b232facb13487
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 17/09/2026 09:00
Órgão: Prefeitura Municipal de Campo Formoso
Objeto: Prefeituras. Estado da Bahia. Prefeitura Municipal de Campo Formoso. AVISO DE LICITAÇÃO CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 3/2026 Republicação CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 003/2026 PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 0492/2026 Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de engenharia na execução de obras e serviços comuns, para construção do centro de referência da mulher brasileira no município de Campo Formoso/BA, conforme Termo de Convenio nº 970397/2024 Ministério das Mulheres/Caixa, incluso o fornecimento de material, mão de obra e equipamentos, tipo menor preço global. Data da nova Sessão: 17/09/2026 às 09h, através https://emunicipio.com.br/pmcf/modalidade/index.php. O edital contendo as instruções encontra-se disponível nos links: https://www.gov.br/pncp/pt-br, https://emunicipio.com.br/pmcf/modalidade/index.php. ID PNCP nº 13908702000110-1-000131/2026. Demais publicações posteriores serão disponibilizadas no site do Diário do Município. Publicação anterior: DOU, dia 14/08/26, Seção 3, Edição nº 153, pag. 183 e dia 31/08/26, Seção 3, Edição nº 164, pag. 181. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729656882