AVISO DE LICITAÇÃO PRESENCIAL Nº 88/26 - CONDER
Município: Salvador [BA]
Identificador desta licitação: DOU-ac6d357288e97df0227c
Modalidade: Sem modalidade definida
Abertura: 29/09/2026 09:00
Órgão: Secretaria do Desenvolvimento Urbano
Objeto: Governo do Estado. Governo do Estado da Bahia. Secretaria do Desenvolvimento Urbano. AVISO DE LICITAÇÃO PRESENCIAL Nº 88/26 - CONDER Abertura: 29/09/2026, às 09h:30m. Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA EXECUÇÃO DO PROJETO DE TRABALHO SOCIAL - PTS DE PAU DA LIMA, ETAPA 01, DA OBRA DE URBANIZAÇÃO INTEGRADA DE ALTO PITUAÇU, SALVADOR - BAHIA
Observações: O Edital e seus anexos estarão à disposição dos interessados no site da CONDER (http://www.conder.ba.gov.br) no campo licitações, a partir do dia 03/09/2026. Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-presencial-n-88/26-conder-729704522