Pregão 198/2026
Cidade Não definida
Identificador desta licitação: DOU-af47f5dc21ff21c6808e
Modalidade: Pregão
Abertura: 23/09/2026 00:00
Órgão: Indústria de Material Bélico do Brasil
Objeto: Ministério da Defesa. Comando do Exército. Indústria de Material Bélico do Brasil. AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão 198/2026 / Número do processo: 2026/000122-FJF) / Objeto: Aquisição e Renovação de Licenças do Software DraftSight , conforme Termo de Referência 006/2026 SETI Data de início de recebimento de propostas: 01/09/2026, 08:00. Forma de apresentação: Eletrônica Data de Abertura: 23/09/2026, 09:00 Endereço eletrônico do Edital: https://cnetmobile.estaleiro.serpro.gov.br/comprasnet-web/public/compras/acompanhamento-compra?compra=16800605001982026 Este conteúdo não substitui o publicado na versão certificada.
Visitar site original para mais detalhes: https://www.in.gov.br/web/dou/-/aviso-de-licitacao-729237315